RSS Поиск:
 

Счета за электричество в Греции. 24.09.2012 Счета за электричество в Греции.

Итак, Вы стали счастливыми обладателями недвижимости в Греции. Теперь разберемся с одним побочным явлением этого счастья.

Как и все современные люди мы не можем себе представить жизнь без электричества. И поэтому, Ваш следующий шаг после покупки - подключить недвижимость к сетям электроснабжения.

Итак, сегодня Вы узнаете, как этот счет регулярно получать и оплачивать, а так же как его правильно читать, и понимать куда уходят Ваши кровные.

Мобильная связь в Греции. 15.10.2011 Мобильная связь в Греции.

В данной статье постараемся проанализировать предложения сотовых операторов Греции, которые могут быть полезны туристам, так как зачастую пользоваться роумингом достаточно затратно. Надеюсь что эта информация, позволит сократить расходы на связь во время отдыха.

Спиналонга: Остров Слез. История одного маленького острова. 25.01.2011 Спиналонга: Остров Слез. История одного маленького острова.

СПИНАЛОНГА: Остров Слез.


Предисловие: Новый греческий сериал «Остров», по мотивам одноименного романа Виктории Хислоп, привлек внимание к всеми забытому островку Спиналонга. А как выяснилось, о нем есть что рассказать… Так как я не нашла много информации на русском языке в Интернете, решила пополнить сей пробел собственными силами.

Спиналонга – небольшой остров около Крита, расположенный в области Лассити в заливе Мирабелло, к северу от деревень Плака и Элунда (ныне известный курорт на Крите). Древнее название острова – Калидон, но после захвата венецианцами остров был переименован в Спиналонга.

My new